Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Mitarbeiter

Pro Jahr liefern wir ca. 1.000 Bürostühle und richten 800 Arbeitsplätze ein. Im gleichen Zeitraum werden von unserer Technik ca. 500 Druck-/ Kopier-/ und Multifunktionssysteme aufgestellt und betreut. Unsere Kunden bedrucken mit unseren Systemen welche wir über einen Servicevertrag betreuen, mehr als 30 Millionen Seiten Papier jährlich.

Abteilungen

Geschäftsführung

Siegfried Seidinger

Siegfried Seidinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 08041 - 78020
Email: siegfried.seidinger@buero-feierabend.de

Michael Seidinger

Michael Seidinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Schwerpunkt Technik

Telefon: 08041 - 78020
Email: michael.seidinger@buero-feierabend.de

Thomas Seidinger

Thomas Seidinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Schwerpunkt Büroeinrichtung

Telefon: 08041 - 78020
Email: thomas.seidinger@buero-feierabend.de


Nach oben ↑


Verwaltung

Marianne Seidinger

Marianne Seidinger

Prokuristin

Schwerpunkt Buchhaltung

Telefon: 08041 - 780214
Email: marianne.seidinger@buero-feierabend.de

Janine Seidinger

Janine Seidinger

Marketing

Telefon: 08041 - 78020
Email: janine.seidinger@buero-feierabend.de

Jessica Gühring

Jessica Gühring

Sachbereich Auftragsverwaltung

Telefon: 08041 - 78020
Email: jessica.guehring@buero-feierabend.de

Karin Pieringer

Karin Pieringer

Sachbereich Auftragsverwaltung

Telefon: 08041 - 78020
Email: karin.pieringer@buero-feierabend.de

Franziska Seitz

Franziska Seitz

Sachbereich Auftragsverwaltung

Telefon: 08041 - 78020
Email: franziska.seitz@buero-feierabend.de

Martina Schreiber

Martina Schreiber

Interne Sachbearbeitung

Telefon: 08041 - 78020
Email: info@buero-feierabend.de


Nach oben ↑


Bürotechnik

Helmut Floßmann

Helmut Flossmann

Vertrieb und Consultant MPS-Dokumentenmanagement

Telefon: 08041 - 780256
Email: helmut.flossmann@buero-feierabend.de

Tommy Pohl

Tommy Pohl

Technischer Kundendienst (2nd Level, IT Solution Support)

Telefon: 08041 - 78020
Email: tommy.pohl@buero-feierabend.de

Jens Dworak

Jens Dworak

Technik Steuerung und Abrechnung

Telefon: 08041 - 780211
Email: jens.dworak@buero-feierabend.de

Michael Bammer

Michael Bammer

Technischer Kundendienst (Kopier- und Drucklösungen)

Telefon: 08041 - 780211
Email: michael.bammer@buero-feierabend.de

Reinhold Kaiser

Reinhold Kaiser

Technischer Kundendienst (Kopier- und Drucklösungen)

Telefon: 08041 - 780211
Email: reinhold.kaiser@buero-feierabend.de

Ralf Busch

Ralf Busch

Technischer Kundendienst (Kopier- und Drucklösungen)

Telefon: 08041 - 780211
Email: ralf.busch@buero-feierabend.de

Thomas Stolz

Thomas Stolz

Technischer Kundendienst (Kopier- und Drucklösungen)

Telefon: 08041 - 780211
Email: thomas.stolz@buero-feierabend.de


Nach oben ↑


Büroeinrichtung

Valerie Marx

Valerie Marx

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 08041 - 780245
Email: valerie.marx@buero-feierabend.de

Max Schuster

Max Schuster

Fachberater, gepr. Arbeitsplatzexperte

Telefon: 08041 - 780241
Email: max.schuster@buero-feierabend.de

Engelbert Seidinger

Engelbert Seidinger

Monteur, Logistiker

Telefon: 08041 - 780245
Email: einrichtung@buero-feierabend.de

Max Huser

Max Huser

Monteur, Logistiker

Telefon: 08041 - 780245
Email: einrichtung@buero-feierabend.de


Nach oben ↑